Компания ХОМА готовится к встрече с давними и новыми партнерами на ежегодном международном форуме "Интерлакокраска-2019" в Москве.

4-7 марта Компания ХОМА в очередной раз примет участие в международной выставке "Интерлакокраска-2019" в Москве. Приглашаем всех заинтересованных в продукции нашей компании посетить стенд №FD 140 в павильоне "Форум".
Выставка "Интерлакокраска" будет проведена в московском "Экспоцентре" уже в двадцать третий раз. Участвовать в ней намеревается более 230 экспонентов. Свою продукцию представят производители лакокрасочных покрытий, а также оборудования и сырья для производства отделочных материалов. Посетителей ожидается не меньше 10 тысяч, причем большинство из них придет на выставку с конкретной задачей – выбрать поставщика для нужд бизнеса. В рамках выставки проходит профессиональная конференция — "Международный лакокрасочный форум": участие в ней всегда дает идеи для разработки новых продуктов.
Участие в выставке "Интерлакокраска" — одно из важнейших ежегодных событий в календаре корпоративного маркетинга Компании ХОМА. За время прошлогодней выставки мы провели более 200 деловых переговоров и помогли решить много задач, стоящих перед нашими партнерами.
Каждый гость нашего стенда сможет ознакомиться со всем ассортиментом материалов, выпускаемых Компанией ХОМА и используемых в лакокрасочной, строительной, мебельной, деревообрабатывающей промышленности, производстве самоклеящихся материалов, защитных пленок, тары и упаковки. Особого внимания ждем к новым маркам дисперсий акриловых сополимеров, производимых на новой технологической линии в Дзержинске. Ассортимент нашей компании входит широкий спектр дисперсий, предназначенных для лакокрасочной промышленности. Многие наши эмульсии успешно заменяют импортное сырье при производстве фасадных, интерьерных и других красок, и Компания ХОМА готова к увеличению объема выпуска данной продукции.
Гости стенда смогут узнать о процедурах доработки базовых рецептур под конкретные потребности заказчиков, получить другие актуальные консультации разработчиков и технологов. Посетителям, заинтересовавшимся нашими разработками, будут предоставлены образцы продукции для испытания в реальных производственных условиях. А чтобы бренд ХОМА лучше запомнился потенциальным клиентам и партнерам, планируется розыгрыш призов среди посетителей.
Участие в выставке послужит укреплению деловых связей с нашими постоянными покупателями и даст стимул для поиска путей сотрудничества с новыми партнерами.

Для справки: Название компании: Компания ХОМА, ООО Адрес: 109431, Россия, Москва, ул. Привольная, 70 Телефоны: +7(495)7816683 E-Mail: Web: Руководитель: Новиков Сергей Анатольевич, генеральный директор

28.02.2019

Все новости