Выставка "Интерлакокраска-2019" знакомит с новинками индустрии ЛКМ.

Ведущие производители и потребители лакокрасочной продукции, поставщики передовых технологий и оборудования приехали на открывшуюся в ЦВК "Экспоцентр" 23-ю международную выставку.
"Экспоцентр" проводит очередную выставку при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, Российского Союза химиков, Российского химического общества им. Д.И. Менделеева, Научно-исследовательского института технико-экономических исследований в химическом комплексе (НИИТЭХИМ), Ассоциации "Центрлак", Ассоциации качества краски, ФГУП "НТЦ "Химвест" и под патронатом Торгово-промышленной палаты России.
В экспозиции этого года площадью 3 800 кв. м участвуют более 230 лидеров рынка ЛКМ из 29 стран.
На выставке широко представлены материалы для обработки различных поверхностей, сырье для всех видов ЛКМ, оборудование для производства покрытий и нанесения ЛКМ, дозирующее и моющее оборудование, системы очистки и переработки отходов и многое другое. Высокий интерес к выставке проявляют потребители лакокрасочных материалов, в числе которых представители строительной отрасли, химического и нефтегазового комплексов, деревообработки и производства мебели, автомобильной промышленности, авиастроения и судостроения.
Деловую программу "Интерлакокраски-2019" открыл 11-й Международный лакокрасочный форум, организованный журналом "Лакокрасочные материалы и их применение" и АО "Экспоцентр" при поддержке Ассоциации "Центрлак". Принявшие в нем участие эксперты и представители лакокрасочных предприятий обсудили итоги работы отрасли в 2018 году и перспективы ее развития до 2025 года.

07.03.2019

Все новости