Минпромторг провел совещание по применению этанола в производстве ЛКМ.

28 марта 2019 г. в Минпромторге прошло совещание членов Ассоциации "Центрлак" по отмене акцизов и ограничений применения этанола в производстве полиграфических ЛКМ и ЛКМ для мебели, организованное профильным Департаментом Министерства по просьбе Ассоциации.
В совещании участвовали представителями Министерства финансов и Министерства экономического развития РФ, а также руководители отечественных заводов, выпускающих ЛКМ для полиграфической промышленности и ЛКМ для мебельной промышленности.
В ходе продуктивного обсуждения представители министерств поддержали предложения Ассоциации и предприятий об отмене акцизов и ограничений по этанолу в ЛКМ.
Согласно решению совещания, готовится обращение Ассоциации в Министерство финансов и Правительство РФ по изменению действующего законодательства. Заинтересованные организации могут дать свои предложения, обратившись в "Центрлак"

Для справки: Название компании: Центрлак, объединение лакокрасочных предприятий, ООО Адрес: 150044, Россия, Ярославль, ул.Полушкина роща, 16 Телефоны: +7(4852)254938 Факсы: +7(4852)254938 E-Mail: Web: Руководитель: Ермилов Сергей Петрович, генеральный директор

04.04.2019

Все новости