Компания Tikkurila - первая по озеленению Фрунзенского района, Санкт-Петербург.

Компания Tikkurila победила в конкурсе по озеленению территории Фрунзенского района. Всего в программе приняло участие 9 предприятий.
24 мая 2019 года компания Tikkurila произвела посадку деревьев в сквере на улице Димитрова, 8. Место посадки теперь носит название "Аллея Tikkurila". Сквер украсили 15 кустов черемухи, 15 кустов боярышника, 8 кустов клена "Рэд" и 8 кустов березы повислой.
Tikkurila уже долго присутствует в Санкт-Петербурге, и компания стремится участвовать в проблемах города, области и его жителей. Сегодня вопросы экологии лежат в основной повестке наших ценностей, а краски и производство на водной основе - это экологические и новейшие технологии. В рамках проекта по посадке деревьев мы хотели поддержать Фрунзенский район, который находится рядом с нами, подчеркнуть экологическую ответственность компании Tikkurila. Деревья играют большую роль в экосистеме и имеют одну общую черту с экологическими красками на водной основе - уменьшают выбросы CO2 в воздух.
Мы рады, что стали не просто участником такого значимого для города социального проекта, но и победили в этом конкурсе, посадив наибольшее количество деревьев. Надеемся, что наш труд будет радовать и окажется полезным для жителей близлежащих к скверу домов, где трудами сотрудников компании появилась "Аллея Tikkurila".

Для справки: Название компании: Тиккурила, ООО (Партнерская торговая сеть Tikkurila) Адрес: 192289, Россия, Санкт-Петербург, пр. 9-го Января, 15 к.3 Телефоны: +7(812)3803399; +7(800)1000770 Факсы: +7(812)4491592 E-Mail: russia. Web: Руководитель: Пешков Антон Аркадьевич, генеральный директор

11.07.2019

Все новости