Компания Osmo: гармония цвета и дерева.

Компания Osmo, постоянный участник BATIMAT RUSSIA, более 40 лет разрабатывает "дышащие" покрытия для древесины на основе натуральных масел и восков. Сегодня это – ведущий и уникальный в своем роде производитель отделочных материалов из древесины, успешно дополнивший деревообработку собственным производством красок и покрытий для древесины.
Масла глубоко проникают в поры древесины и защищают ее изнутри. Воск образует на поверхности эластичное, воздухонепроницаемое покрытие и защищает древесину снаружи. Таким образом, древесина остается красивой и эластичной в течение долгого времени. Растительные природные ингредиенты являются самыми лучшими с точки зрения совместимости как для человека, так и для древесины. Именно поэтому основой Osmo-красок являются натуральные масла – подсолнечное, соевое, льняное и осотовое.
На выставке BATIMAT RUSSIA 2019 компания Osmo представила правильные, соответствующие древесине покрытия, которые заботятся о том, чтобы ее естественная красота и прочность сохранились надолго. Древесина и краска от одного производителя – опыт, на который можно положиться.
Кроме того, в связи с постоянными запросами клиентов компания Osmo начинает цикл обучающих семинаров для всех клиентов. Один раз в две недели набираются небольшие группы из 5-7 человек и проводится обучение по выбранным тематикам. В результате обучения слушатели получают всестороннюю информацию о продукции Osmo и правильной технологии работ по ее использованию.

05.08.2019

Все новости