ПАО "Пигмент" представит новинки на выставке "Текстильлегпром - 2019".

Тамбовский "Пигмент" представит новую продукцию на 53-й Федеральной выставке "Текстильлегпром-2019", которая будет проходить с 17 по 20 сентября на территории ВДНХ, г. Москва. Экспозиция тамбовского предприятия будет расположена в павильоне 75, зал В, стенд № Т-28.
"Пигмент" является постоянным участником выставки. На предстоящем мероприятии компания предложит посетителям ознакомиться с широким ассортиментом выпускаемых продуктов предприятия: красители для крашения х/б-прямые, активные (биффункциональные, мультифункциональные), красители для шерсти - кислотные, металлокомплексные кислотные, технофасты, техносеты, красители для ПАН – кратакрилы, красители для крашения п/эф – дисперсные для непрерывного и периодического высокотемпературного крашения.
Стоит отметить, что в этом году, помимо традиционной продукции, компанией будут представлены новинки. В 2018 ассортимент дисперсных красителей был дополнен новыми марками, улучшенного качества: дисперсный черный, дисперсный флотский синий, для полиэфирных и смесовых материалов с наивысшими прочностными показателями, которые обеспечивают соответствие самым высоким требованиям к устойчивости окраски, в том числе для высококачественной рабочей одежды.
Следующая новинка - моющий препарат УМС-2, улучшенного качества, для мыловки после крашения активными и дисперсными красителями, обеспечивающий высокие показатели к стиркам при минимальном расходе. Комплекс препаратов для пленочного покрытия позволяет получить высокие показатели по водоупорности.
Также тамбовской компанией будет представлено акриловое морозостойкое связующее для пигментной печати – эмультекс 5БН улучшенного качества, обеспечивающее больший выход красителей при печати с высокими показателями устойчивости к трению, мокрым обработкам и свету.

Для справки: Название компании: Пигмент, ПАО (ТМ Крата) Адрес: 392681, Россия, Тамбов, ул. Монтажников, 1 Телефоны: +7(4752)795080; +7(4752)795081; +7(4752)795009 Факсы: +7(4752)725106 E-Mail: Web: Руководитель: Утробин Андрей Николаевич, генеральный директор ООО "УК КРАТА"

22.08.2019

Все новости