TM Polifarb представляет обновленную рецептуру "Silikon-Grunt" и "Silikon Plaster" по выгодной цене!

Благодаря инновационным технологиям и нашим усилиям, мы смогли сохранить все особенности профессиональной силиконовой грунтовочной краски "Silikon-Grunt" и силиконовой декоративной штукатурки "Silikon Plaster" (короед и барашек), при этом снизив цену.
Особенности "Silikon-Grunt":
• Создает оптимальную шероховатость на загрунтованной поверхности;
• Увеличивает межслойную адгезию штукатурки Silikon-Plaster с минеральным основанием;
• Значительно снижает осыпание штукатурки при нанесении и уменьшает расход штукатурки;
Silikon-Grunt ТМ Polifarb — это высококачественная силиконовая грунтовочная краска, предназначенная для грунтования фасадов зданий и стен внутри помещений, выполненных из различных минеральных оснований, бетона, цементных, цементно-известковых штукатурок, других оснований, а также перед нанесением штукатурки "Silikon-Plaster".

Особенности "Silikon Plaster":
• долговременная защита — 20 лет;
• высокая паропроницаемость;
• лучшая декоративная защита в системах утепления с минеральной ватой;
• идеальный водоотталкивающий эффект;
• удобное нанесение.
Силиконовая декоративная штукатурка Silikon-Plaster ТМ Polifarb — это высококачественный продукт, относящийся к линейке "Premium-Line", предназначенный для получения фактурных защитно-декоративных покрытий фасадов зданий и стен внутри помещений. Покрытие надежно скрывает небольшие стабилизированные трещины и неровности, характеризуется превосходной прочностью и долговечностью. Штукатурка готова к применению. Размер зерна "барашек" — 1,5 мм и "короед" — 2,0 мм. Материал очень технологичный в работе, легко наносится и формируется. Тонируется по системе "Color System" по каталогу "Akril-Plaster". Цвета разделены на 4 коллекции — Цветы Пустыни, Магия джунглей, Гранд Каньон и Тайны Океана. Каждая коллекция содержит 30 оттенков, соответствие которым можно найти в международном каталоге NCS.
Благодарим вас за внимание к ТМ Polifarb.

05.09.2019

Все новости