Представители компании "Пигмент" поздравили учащихся подшефной школы - интернат с Днём знаний.

Сегодня Совет молодых специалистов и Совет ветеранов ПАО "Пигмент" посетили торжественную линейку Красносвободненской школы-интерната, на которой поздравили первоклассников, школьников и педагогический коллектив учреждения с Днём знаний и началом нового учебного года.
Напомним, уже более 45 лет компания "Пигмент" принимает активное участие в жизни воспитанников школы-интерната, оказывая им посильную помощь в приобретении нужного оборудования, предметов, необходимых в быту и учёбе, а также в общественной жизни учреждения.
С началом нового учебного года ребят и педагогов поздравила председатель Совета молодых специалистов Маргарита Тариелашвили:
– В День знаний от всех сотрудников компании примите наши поздравления. Хотелось бы пожелать Вам учиться только "на хорошо и отлично", преодолевать любые препятствия на пути к заветным знаниям, открываmь для себя что-то новое, интересное и важное. Уверенности, настойчивости, смелых стремлений, хорошего настроения и успехов в учебе.
В этом году 5 первоклассников Красносвободненской школы открыли для себя двери в новый, интересный и увлекательный мир знаний. Специально для них была подготовлена небольшая развлекательная программа, по окончанию которой ребята отправились в свои кабинеты на первый урок в новом учебном году.

Для справки: Название компании: Пигмент, ПАО (ТМ Крата) Адрес: 392681, Россия, Тамбов, ул. Монтажников, 1 Телефоны: +7(4752)795080; +7(4752)795081; +7(4752)795009 Факсы: +7(4752)725106 E-Mail: Web: Руководитель: Утробин Андрей Николаевич, генеральный директор ООО "УК КРАТА"

05.09.2019

Все новости