Tikkurila расскажет о трендах в интерьере и экстерьере и вручит мотоцикл на Дне Финляндии.

14 сентября 2019 года Tikkurila примет участие в фестивале День Финляндии на территории дизайн-завода Флакон. В зоне финского производителя премиальных красок гости фестиваля смогут принять участие в мастер-классах по окраске, сфотографироваться на фоне легендарного Harley-Davidson и вдохновиться на интересные интерьерные и экстерьерные решения. Программу Фестиваля дополнит лекция дизайнера-декоратора Кирилла Лопатинского и торжественное вручение мотоцикла победителю рекламной кампании.
В этом году наша креативная зона не оставит любителей мотоциклов равнодушными. Каждый гость сможет сделать памятный снимок на фоне настоящего Harley-Davidson. Мотоцикл – главный приз рекламной кампании краски по металлу Metallista, от Tikkurila, итоги которой были подведены 02.09.2019. Победитель, Евгений Краинский, получит сертификат Тиккурила и ключи от Harley-Davidson прямо на фестивале.
Гостей, интересующихся дизайном, мы ждем на лекции "Металл в интерьере и экстерьере: тренды, решения, способы декорирования" от дизайнера, декоратора и телеведущего Кирилла Лопатинского. Кирилл, действующий член-корреспондент Академии Имиджелогии России, расскажет о возможностях декорирования элементов интерьера, поделится советами как сохранить получившийся результат надолго.
Локация и время: Лекторий "КУБ", начало в 12.00.
Вход: свободный.
Количество посадочных мест: ограничено
В зоне мастер-класса гости фестиваля смогут принять участие в превращении обычных строительных материалов в элементы декора. Все желающие протестируют уникальные свойства краски по металлу Metallista, создавая на специальных металлических заготовках уникальные узоры и картины.
Время работы мастер-класса ограничено временем работы фестиваля.
Аниматоры площадки предоставят необходимый инвентарь.
Вход на фестиваль свободный.
Адрес дизайн-завода Флакон: Москва, ул. Б. Новодмитровская, 36

Для справки: Название компании: Тиккурила, ООО (Партнерская торговая сеть Tikkurila) Адрес: 192289, Россия, Санкт-Петербург, пр. 9-го Января, 15 к.3 Телефоны: +7(812)3803399; +7(800)1000770 Факсы: +7(812)4491592 E-Mail: russia. Web: Руководитель: Пешков Антон Аркадьевич, генеральный директор

12.09.2019

Все новости