Приглашаем в новый Caparol Center Unimart.

Мы рады пригласить вас в обновленный Caparol Center Unimart. Центр оформлен по последним стандартам — здесь представлен весь ассортимент бренда Caparol, а каждая деталь интерьера демонстрирует особенности его декоративных покрытий.
Ассортимент Caparol
В новом Caparol центре собран весь ассортимент продуктов для фасада загородного дома и интерьера:
Краски для наружных и внутренних работ: Amphibolin, Muresko, Indeko-plus.
Декоративные фасадные штукатурки разных фракций и фактур.
Декоративные штукатурки для внутренних работ.
Большой ассортимент по защите и декорированию древесины.
Оформление Caparol Center
Интерьер нового центра создан так, чтобы вам проще было сделать выбор и понять как будет выглядеть декоративное покрытие. При оформлении потолка использованы краски разной степени матовости. Вы можете сравнить 3 степени блеска поверхности: глубоко-матовую, шелковисто-матовую, матовую. В декоре стен вы увидите разные фракции декоративной штукатурки.
Образцы декоративных фасадных штукатурок представлены в разных фракциях: камешковая с зерном от 1, 1.5, 2 мм и бороздчатая с фракциями 2 и 3 мм. Вы можете сравнить варианты и здесь же обратиться за консультацией к нашим экспертам.
Создать индивидуальное цветовое решение поможет система компьютерной колеровки ColorExpress. Она обладает максимальными возможностями по работе с цветом. Вы сможете получить любой оттенок покрытия, сохранить его рецептуру и дозаказать при необходимости. Колеровка в системе ColorExpress возможна по каталогам фирмы Caparol (3D-System plus, CaparolColor), а также по другим каталогам, например, NCS, RAL, RAL DESIGN SYSTEM и т.п.
Эксперты центра с удовольствием расскажут вам о преимуществах декоративных покрытий Caparol для внешней и внутренней отделки вашего дома. Вас ждет полный набор услуг: подбор нужного покрытия и оттенка, колеровка, консультации по применению и сопровождение отделочных работ.
Новый центр работает по адресу: Новорижское шоссе, 23 км. (Истринский район, деревня Захарово, вл. 57).

Для справки: Название компании: ДАВ-Руссланд, ООО Адрес: 125493, Россия, Москва, ул. Авангардная, 3 Телефоны: +7(495)6600849 Факсы: +7(495)6600849 E-Mail: ; -se.ru; ; Web: Руководитель: Питканен Кари Веикко, генеральный директор

26.09.2019

Все новости