Teknodur Combi 340 - новая полиуретановая краска от компании Текнос.

Компания Текнос запустила производство новой двухкомпонентной антикоррозионной полиуретановой краски TEKNODUR COMBI 340, которая предназначена для нанесения непосредственно на поверхность металла.
Материал обладает отличной износостойкостью, атмосферостойкостью и стабильностью цвета и блеска. Отличительной особенностью TEKNODUR COMBI 340, по сравнению с другими продуктами данной линейки, является более высокий сухой остаток и пониженное содержание летучих органических соединений (ЛОС).
Краску TEKNODUR COMBI 340, разработанную в тесном сотрудничестве с нашими клиентами, можно наносить двумя слоями "мокрый-по-мокрому" на предварительно загрунтованную поверхность, что позволяет существенно повысить темп окрасочных работ.
Антикоррозионное покрытие, востребованное во многих отраслях промышленности
Антикоррозионное покрытие TEKNODUR COMBI 340 предназначено для защиты металлических поверхностей различного назначения и является оптимальным выбором с точки зрения внешнего вида и функциональности для таких отраслей промышленности, как строительство, машиностроение и другие.
Разработка нового продукта в сотрудничестве с клиентами
Для того, чтобы максимально полно учесть все требования и пожелания наших клиентов к новому продукту, мы разрабатывали краску TEKNODUR COMBI 340 вместе с ними. И, как подтверждают наши клиенты: TEKNODUR COMBI 340 легко наносится, прекрасно растекается и образует ровную лакокрасочную пленку. Покрытие TEKNODUR COMBI 340 по своему внешнему виду, высокой твердости, химической, механической и атмосферной стойкости, а также стабильности цвета и блеска очень напоминает порошковое покрытие.
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ TEKNODUR COMBI 340:
Отличная атмосферостойкость, стабильность цвета и блеска
Низкая вязкость и высокий сухой остаток (70% об.), пониженный уровень выбросов ЛОС
Возможность нанесения непосредственно на поверхность металла, без применения грунтовки
Возможность наносить на предварительно загрунтованную поверхность двумя слоями "мокрый-по-мокрому"
Краска доступна с различными степенями финишного блеска: глянцевая, полуглянцевая, полуматовая; а также версия с пониженной вязкостью для нанесения методом электростатического распыления
Максимальная степень блеска: 90 глосс (60°)

Для справки: Название компании: Текнос, ООО Адрес: 127055 г. Москва, ул. Бутырский Вал д. 68/70, стр. 4, оф. 211 Телефоны: +7(495)9671961 Факсы: +7(495)9671961 E-Mail: teknos. Web: Руководитель: Чепулис Антон Валерьевич, генеральный директор

10.10.2019

Все новости