Итоги международной конференции ЛКМ.

В октябре 2019 года в Сочи состоялась XVII Международная конференция "Рынки лакокрасочных материалов и сырья для ЛКМ". Компания "Ярославские краски" много лет посещает этот крупнейший ежегодный лакокрасочный форум в России, выступая не только в роли участника, но и докладчика по актуальным темам. Известные производители и влиятельные эксперты лакокрасочной отрасли собираются для подведения итогов и обсуждения вопросов рынка ЛКМ, эффективного нетворкинга и насыщенной деловой программы.
В первый день конференции генеральный директор "Ярославских красок" Николай Васильевич Яковлев принял участие в качестве эксперта в круглом столе производителей ЛКМ и поставщиков сырья, в рамках которого участники обсудили текущее состояние рынка ЛКМ, достижения и факторы, сдерживающее развитие.
Второй день конференции был посвящен сессиям по ключевой теме "Строительство и технологии покрытий". Игорь Романов, заместитель директора по маркетингу, представил доклад об успешном опыте совместного продвижения торговых марок на примере вывода на российский рынок своей премиальной линейки Brite совместно с компанией "Кемур Кемикал Рус". Елена Евплонова, начальник НТЦ, провела сессию о новых разработках пленкообразующих материалов - акрилатах, полиуретанах, алкидах и силиконах.
В третий, заключительный, день конференции состоялась сессия об инновациях и перспективных направлениях в лакокрасочной отрасли. Особое внимание было уделено ЛКМ для дерева: в последние несколько лет строительная отрасль демонстрирует рост спроса на деревянные материалы и как следствие рост потребности в материалах для обработки древесины.

Для справки: Название компании: Объединение Ярославские краски, АО Адрес: 150002, Россия, Ярославль, ул. Б.Федоровская, 118 А Телефоны: +7(4852)748980 Факсы: +7(4852)748980 E-Mail: Web: Руководитель: Яковлев Николай Васильевич, генеральный директор

17.10.2019

Все новости