Компания DAW приняла участие в международной конференции по ЛКМ.

2-4 октября компании DAW присоединилась к работе XVII Международной конференции "Рынки лакокрасочных материалов и сырья для ЛКМ" в Сочи. Генеральный директор Дмитрий Давыдов принял участие в открывшей мероприятие панельной дискуссии, которая была посвящена обсуждению достижений и промахов рынка.
Конференция "Рынки лакокрасочных материалов и сырья для ЛКМ" проводится ежегодно и дает участникам возможность получить новую информацию о рынке и его тенденциях. Организатором мероприятия выступает исследовательское агентство "Хим Курьер". В этом году основными темами конференции стали:
· Российский рынок ЛКМ: итоги сезона 2019 года
· Новые вызовы лакокрасочным производствам и пути их решения
· Инертная сырьевая составляющая в 2019 году: как изменились затраты
· Лакокрасочный бизнес: ожидания на 2020-2025 годы
Наряду с компанией DAW на конференции присутствовали представители всех ведущих компаний-производителей лакокрасочных материалов, что позволило со всех сторон осветить темы дискуссии. Открытое обсуждение ситуации на рынке и обмен новостями между сотрудниками разных компаний – как в работе круглых столов, так и в перерывах между ними – стало уже традицией мероприятия. Одна из рабочих сессий была посвящена диалогу между производителями ЛКМ и поставщиками сырья, что позитивно сказалось на сотрудничестве и взаимоотношениях между партнерами.

17.10.2019

Все новости