АО "Русские краски" прошло аудит на соответствие требованиям АО "ОСК".

В АО "Русские краски" состоялась выездная проверка (аудит) специалистами АО "Объединенная судостроительная корпорация" (ОСК). По итогам аудита оценка компании составила 89,5 баллов, предприятие отнесено к категории В (предприятие со средней степенью риска).
Аудит проводился для определения производственных, технологических и конструкторских возможностей предприятия, соответствия производственных процессов, процессов работы с конструкторской документацией, технологических процессов, системы менеджмента качества, работы с персоналом требованиям, предъявляемым АО "ОСК" к поставщикам продукции и услуг.
Проектно-конструкторским бюро Группы ОСК будут даны рекомендации о включении АО "Русские краски" в мейкерс-листы для проектируемых и строящихся кораблей и судов.
АО "ОСК" — крупнейшая судостроительная компания России с персоналом свыше 80 тысяч человек. В холдинг входит около 40 проектно-конструкторских бюро и специализированных научно-исследовательских центров, верфей, судоремонтных и машиностроительных предприятий, на базе которых консолидирована большая часть отечественного судостроительного комплекса.

Для справки: Название компании: Русские краски, АО Адрес: 150002, Россия, Ярославль, ул. Б.Федоровская, 96 Телефоны: +7(4852)492708; +7(4852)492977 E-Mail: ; d. Web: Руководитель: Абрамов Валерий Николаевич, генеральный директор

24.10.2019

Все новости