Пятерых сотрудников предприятия "Акзо Нобель Декор" наградили в Балашихе.

Пятерым сотрудникам предприятия "Акзо Нобель Декор" вручили благодарственные письма главы городского округа Сергея Юрова. От имени главы Балашихи сотрудников поздравила Анна Божухина.
""Акзо Нобель Декор" – предприятие с европейскими стандартами, известное не только в России, но и за рубежом. Руководство компании поддерживает и мотивирует своих сотрудников, а также гордится своими технологическими решениями в области экологии, поскольку не наносит вред окружающей среде", - сказала Анна Божухина.
Генеральный директор компании "Акзо Нобель Декор" Николай Величко также поздравил трудовой коллектив и поблагодарил сотрудников за вклад в развитие предприятия.
"Мы являемся одним из самых крупных налогоплательщиков Балашихи, образцовым предприятием с точки зрения социальных программ и безопасности. Наша компания развивается, объемы растут, а продукция известна не только в Балашихе, но и за пределами России. Мы участвуем в социальных программах, оказываем помощь детским садам, церквям", - сказал Николай Величко.
Предприятие "Акзо Нобель Декор" было создано в Балашихе в 2002 году. Сегодня там работают около 200 человек. Компания является лидером по производству красок в России. В 2017 году объем отгруженных товаров составил 13,5 миллиона литров лакокрасочных изделий.

Для справки: Название компании: Акзо Нобель Декор, ЗАО Адрес: 143900, Россия, Московская область, Балашиха, Северная промзона, Покровский проезд, владение 9 Телефоны: +7(495)7950160; +7(495)9602890 Факсы: +7(495)7952422 E-Mail: inna.; Julia. Web: Руководитель: Лисеев Кирилл Игоревич, руководитель бизнеса Декоративные покрытия в регионе CEE (Центральная и Восточная Европа); Величко Николай Анатольевич, генеральный директор

28.10.2019

Все новости