Dynacoat. Бренд, заслуживший доверие.

14 ноября 2019 года состоялась торжественная церемония награждения лауреатов ежегодной профессиональной премии "Золотой ключ. Выбор СТО", которая определяет лучших из лучших на рынке автосервисного оборудования в Российской Федерации.
В этом году компания AkzoNobel была заявлена в номинации "Бренд года ЛКМ" с брендом Dynacoat, который по результатам трех этапов голосования стал лауреатом независимой премии.
За 7 лет присутствия на российском рынке Dynacoat удалось серьезно укрепить свои позиции на рынке и развить широкую сеть надежных региональных партнеров по всей России. Высокое качество продукции, инновационные решения, стремление к непрерывному совершенствованию и профессиональный подход к ремонтной окраске лежат в основе концепции бренда Dynacoat, заслужившего доверия своих партнеров и клиентов во всем мире и получившего признание в России.
В этом году в онлайн-голосовании приняли участие более 30 000 респондентов, среди которых представители разных направлений автомобильного бизнеса. В следующем этапе номинантов оценивало жюри, состоящее из 24 экспертов автомобильной отрасли, а также представителей профильных СМИ. Заключительным этапом голосования стал опрос 300 станций техобслуживания из центрального и северо-западного регионов России.
Результаты столь масштабного голосования являются лучшим подтверждением доверия партнеров и клиентов к качеству продукции и услуг AkzoNobel.

Для справки: Название компании: Акзо Нобель, ООО Адрес: 125445, Россия, Москва, ул. Смольная, 24Д Телефоны: +7(495)9602890 Факсы: +7(495)9602882 E-Mail: Web: Руководитель: Кузавлев Алексей Павлович, генеральный директор

22.11.2019

Все новости