29 ноября компания Tikkurila провела мастер-класс для детей из "Центра социальной помощи семье и детям" Красногвардейского района.

Эта инициатива была согласована на встрече Антона Пешкова, Генерального директора Tikkurila, с главой Красногвардейского района. Все организованные для детей активности прошли на территории Tikkurila в Обухово.
На мероприятие прибыли 11 детей из Центра, в сопровождении учителей и представителей Администрации.
Программа для маленьких гостей состояла из:
Презентации о компании
Мастер-класса, где дети разрисовывали клоунов Джокеров и шкатулки
Ланча
Tikkurila рассказала детям как производятся краски и на какие виды подразделяются. В окрасочной гости, надели фирменные фартуки и под руководством экспертов Tikkurila окрасили деревянные заготовки водной краской Unica Akva Maali.
Эта встреча оставила очень позитивные эмоции и впечатления, как и у детей, так и у сотрудников компании Tikkurila, принявших активное участие в мероприятии. "Мы очень надеемся, что сегодня мы смогли добавить ярких красок в жизнь детей. Ведь это так здорово - видеть радость в глазах ребенка!"- поделился Антон Пешков, Генеральный директор Tikkurila в России и Цетральной Азии.
К концу дня игрушки, которые разукрашивали дети, уже успели высохнуть, и гости смогли забрать их себе на память о визите в Tikkurila.

Для справки: Название компании: Тиккурила, ООО (Партнерская торговая сеть Tikkurila) Адрес: Россия, 192289, г. Санкт-Петербург, пр.Девятого января, д.15, кор. 3. Телефоны: +7(812)3803399; +7(800)1000770 Факсы: +7(812)4491592 E-Mail: russia. Web: Руководитель: Пешков Антон Аркадьевич, генеральный директор

05.12.2019

Все новости