AkzoNobel выбрал "Лучшее цветовое решение" на Urban Awards.

27 ноября в Москве состоялась торжественная церемония вручения Премии Urban Awards 2019, где были отмечены ключевые достижения рынка жилой городской недвижимости.
Бренд Dulux компании AkzoNobel выступил партнером номинации "Лучший строящийся жилой комплекс бизнес-класса", где по результатам экспертной оценки победителем был признан ЖК West Garden компании "Интеко". Всего в этой номинации было представлено 5 финалистов, из которых представители AkzoNobel выбрали победителя и вручили специальный приз от партнера за "Креативное и гармоничное оформление жилого комплекса". Приз достался проекту ЖК бизнес-класса "ILove" от ГК Кортрос.
Григорий Щепетков, Руководитель строительного направления AkzoNobel так прокомментировал выбор: "Определить победителя было непросто, но оценив дизайн-проект ЖК "ILove", мы пришли к выводу, что проектная команда точно предугадала будущие социальные и колористические тренды. Согласно недавнему исследованию Международного центра эстетики AkzoNobel тенденция следующих лет ознаменована поиском смысла жизни, места для тишины, гармонии и творчества. И именно эти тренды отражены в дизайн-проекте жилого квартала, где мы увидели пересечение между используемыми цветовыми приемами и актуальными палитрами Dulux на 2020год".
Фотография ЖК "ILove". Источник: ЖК "ILove". Источник: мы не смогли не отметить, что заявленные преимущества ЖК "ILove" - безопасность, инновационность, любовь и забота о своих клиентах, - совпадают с ценностями AkzoNobel. Мы придерживаемся самых высоких стандартов качества и безопасности на всех этапах нашего производства, а краски Dulux в России отмечены экомаркировкой "Листок жизни", гарантирующей высокое качество, безопасность и экологичность продукции, как для окружающий среды, так и для здоровья потребителей. Поэтому нам было важно, чтобы проект-победитель разделял наше стремление сделать жизнь клиентов безопаснее и комфортнее" - добавил Григорий.
Urban Awards – самая престижная премия в сфере недвижимости нашей страны. Премия продвигает новые стандарты строительства, архитектуры, инфраструктуры, а также отношения застройщиков к качеству жизни людей. Объекты-лауреаты Urban Awards получают статус "Лучший объект года" в соответствующей номинации и тем самым подтверждают соблюдение самых строгих стандартов качества на рынке жилья.

Для справки: Название компании: Акзо Нобель, ООО Адрес: 125445, Россия, Москва, ул. Смольная, 24Д Телефоны: +7(495)9602890 Факсы: +7(495)9602882 E-Mail: Web: Руководитель: Кузавлев Алексей Павлович, генеральный директор

05.12.2019

Все новости