По итогам общенационального голосования бренд "ТЕКС" стал обладателем премии "Народная марка" в категории "Лакокрасочные материалы".

Опрос потребителей проходил с сентября по октябрь. В ходе опроса россияне выразили свои предпочтения в области товаров и услуг народного потребления путем прямого голосования, при этом название марок участники вписывают самостоятельно.
"Своим выбором российские покупатели подтвердили статус красок "ТЕКС" как универсального. качественного и доступного продукта. Для нас особенно важно, что участники голосования не выбирали ответ из предложенных вариантов, а вспоминали любимые марки самостоятельно - это говорит о том, что наша продукция действительно востребована на российском рынке", - сообщил Антон Пешков, генеральный директор.
"Для ТЕКС получить столь важную награду в юбилейный год - это особенно значимо. Уже 25 лет ТЕКС является одним из ключевых производителей качественных лакокрасочных материалов по доступной цене и предлагает оптимальные решения для покраски, шпатлевания, грунтования, защиты от ржавчины и лакировки", - прокомментировала Екатерина Балон, директор по маркетингу.

Для справки: Название компании: КРАСКИ ТЕКС, ООО Адрес: 195112, Россия, Санкт-Петербург, Уткин пр., 15Н Телефоны: +7(812)3803399; +7(812)5286744 Факсы: +7(812)3263276 E-Mail: info. Web:

19.12.2019

Все новости