Цвет года 2020 по версии завода Капитель Иркутск.

Определять цвет года стало традицией среди производителей лакокрасочных материалов. Наш завод "Капитель Иркутск" тоже решил присоединиться к модной тенденции. При выборе цвета года мы учитывали как современные тренды в сфере моды, дизайна, архитектуры и градостроения, так и предпочтения наших покупателей. Анализ колеровочных карт и заказов, сайтов и журналов показал, что люди отдают предпочтение мягким зелёным оттенкам.
Действительно, современный человек стремится жить в гармонии с природой и старается свести к минимуму своё отрицательное воздействие на окружающую среду. Нежные натуральные оттенки создают спокойствие и уют, снижают уровень стресса, делают нашу жизнь более гармоничной и сбалансированной.
Итак, встречайте цвет года 2020 от завода "Капитель Иркутск": F387 "Фисташковый мусс"
"Фисташковый мусс" объединяет изысканность и утончённость дорогих интерьеров в стиле арт нуво с простотой и оригинальностью деревенского домика а-ля прованс. Основным достоинством оттенка является универсальность. Благодаря своей лёгкости и воздушности, "Фисташковый мусс" идеально впишется в любой интерьер: от светлой детской комнаты до нежной рустикальной кухни.
Вы можете осуществить колеровку в данный цвет в любом магазине торговой сети Капитель, а также непосредственно на заводе по производству лакокрасочной продукции Капитель Иркутск. Просто назовите цвет вашему менеджеру.
Дорогие читатели, будьте внимательны! Цвета на вашем мониторе представлены электронным способом. Экран компьютера не способен точно передать цвет. Перед окончательным выбором советуем воспользоваться колеровочным веером.

Для справки: Название компании: Капитель Иркутск, ООО (Константа, ООО) Адрес: 664054, Россия, Иркутская область, Иркутск, ул. Старокузьмихинская, 41 Телефоны: +7(3952)585948; +7(800)7005948; +7(3952)482810 E-Mail: ; ; zavod.; ; Web: Руководитель: Крайкивский Петр Богданович, директор

09.01.2020

Все новости