"Инсайд-НН" построит логистический комплекс в Дзержинске в 2022 году (Нижегородская область).

"Корпорация развития Нижегородской области" и ООО "Инсайд-НН" подписали соглашение о сотрудничестве при реализации инвестиционного проекта по строительству логистического комплекса в Дзержинск, предназначенного для хранения строительных и лакокрасочных материалов.
Как сообщили в пресс-службе кабмина, инвестору выделен участок в районе Северного шоссе вблизи от площадок будущих партнеров-производителей. Объем инвестиций в проект составит порядка 500 млн руб., его реализация намечена на 2022 год. Планируется, что на производстве будет создано 50 рабочих мест.
Напомним, о том, что в Дзержинске планируется строить три крупных логистических комплекса с суммарным объемом инвестиций более 2 млрд руб., сообщалось еще осенью 2018 года: кроме "Инсайд-НН", строить подобный объект в Дзержинске планировало ООО "Статус", также был заявлен проект транспортно-логистического терминала класса А+ ООО "Центр Сервис". Ввести все три объекта в эксплуатацию изначально планировалось до конца 2020 года.

Для справки: Название компании: Инсайд-НН, ООО Адрес: 603005, Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород, ул. Ульянова, 4, пом. 2 Телефоны: +7(951)9015062

14.01.2020

Все новости