Ярославская продукция представлена на международной строительной выставке "UzBuild".

Четыре ярославские компании принимают участие в международной строительной выставке "UzBuild" в Ташкенте, которая проходит с 25 по 28 февраля. Коллективный стенд области подготовлен в рамках реализации национального проекта "Малое и среднее предпринимательство" при поддержке регионального Центра экспорта.
– Узбекистан сегодня переживает строительный бум, создавая жилье, объекты инфраструктуры и новые предприятия, – рассказала директор департамента регионального развития и внешнеэкономической деятельности Галина Пенягина. – Эта страна с населением более 40 миллионов человек является одним из наиболее перспективных направлений в Центральной Азии с точки зрения инвестиционной деятельности и промышленной кооперации, а также привлекательным рынком для продукции предприятий Ярославского региона. В Узбекистане востребована высококачественная продукция, которую готовы предложить предприятия Ярославской области.
На выставке представлены инновационная линейка товаров компании "Ярославские краски", бетоносмесители и шнековое оборудование завода "Стройтехника", оборудование специального назначения "Си Джи Эм" и сигнальная продукция и системы безопасности "Протэкт".

26.02.2020

Все новости