Ассоциация "Центрлак" приглашает на выставку "Интерлакокраска-2020".

Уважаемые коллеги и партнеры, приглашаем вас на 24-ю Международную специализированную выставку "Интерлакокраска-2020", которая давно стала залогом успешного развития российской лакокрасочной промышленности. Выставка пройдет с 3 по 6 марта 2020 года в ЦВК "Экспоцентр" (Павильон "Форум") в Москве.
Именно здесь руководители предприятий, специалисты, потребители ЛКМ с вниманием и профессиональным интересом проводят встречи, демонстрируют свои достижения, укрепляют деловые контакты. Ассоциация "Центрлак" будет встречать гостей на стенде FB157.
Традиционно одним из ключевых событий деловой программы выставки станет Международный лакокрасочный форум, организаторами которого выступят журнал "Лакокрасочные материалы и их применение" и АО "Экспоцентр". Основная тематика Форума – это производство лакокрасочных материалов, а также все его аспекты - сырье, оборудование, технологии.
Деловая программа "Интерлакокраска-2020"
Не менее важным мероприятиями выставки станут Круглый стол "Проект технического регламента ЕАЭС "О безопасности лакокрасочных материалов" и Круглый стол по вопросам конкурентоспособности отечественного производства лакокрасочных материалов, организованные Ассоциацией. Заявки на участие принимаются на почту .

27.02.2020

Все новости