ООО ПО "Химтэк-Яр" предлагает новую линейку лакокрасочных материалов ЯРФАСТ®.

Новые ЛКМ предназначены для защиты различных изделий и конструкций из углеродистой стали, чугуна и железобетона.
В настоящее время лакокрасочная промышленность предлагает большой ассортимент материалов для защиты изделий из металла от коррозии, ориентироваться в котором бывает нелегко даже специалисту.
Линейка ЯРФАСТ® содержит целый комплекс лакокрасочных материалов, различающихся степенью защиты металлических поверхностей от коррозии и атмосферных воздействий, декоративными свойствами, сроком службы покрытия и, разумеется, ценой. Широкая степень применения материалов: машиностроение, химическая и нефтехимическая промышленность, железнодорожный транспорт, металлоконструкции и сооружения.

Линейку противокоррозионных лакокрасочных материалов ЯРФАСТ® в настоящий момент представляют восемь продуктов, отличающихся техническими, физико-механическими, защитными и декоративными свойствами, а также областью применения и ценой:
Грунт-эмаль Ярфаст®–0111 - предназначается для защиты металлических и деревянных поверхностей. Наносится на подготовленные поверхности. Используется в качестве транспортировочного ЛКМ, также под покраску другими эмалями и как самостоятельное покрытие.
Грунт-эмаль Ярфаст®–0111Б - предназначается для защиты металлических и деревянных поверхностей. Наносится на подготовленные поверхности. Используется в качестве транспортировочного ЛКМ, также под покраску другими эмалями и как самостоятельное покрытие.
Грунт-эмаль Ярфаст®–0237 - предназначается для окраски различных металлических конструкций, при ремонтной окраске, для ржавых поверхностей (точечная ржавчина). Обеспечивает защиту металла в помещениях с повышенной влажностью.
Грунт-эмаль Ярфаст®–0516 предназначается для окраски металлических изделий и чугуна с остатками окалины и плотно державшейся ржавчины, подвергающихся воздействию промышленной атмосферы и повышенных температур (до 130°С).
Грунт-эмаль Ярфаст®–0542 предназначается для защиты чистых и прокорродировавших металлических, бетонных и железобетонных поверхностей, подвергающихся длительному воздействию открытой промышленной атмосферы.
Грунт-эмаль Ярфаст®–0962 предназначается для комплексной защиты металлических и железобетонных конструкций, подвергающихся воздействию негативных факторов химических и нефтехимических производств, а также промышленной атмосферы в целом.
Грунт-эмаль Ярфаст®–0574 предназначается для комплексной защиты металлических и железобетонных конструкций, подвергающихся воздействию негативных факторов химических и нефтехимических производств, а также промышленной атмосферы в целом.
Грунт-эмаль Ярфаст®–0793 предназначается для защиты от коррозии наружных поверхностей оборудования, металлических и железобетонных конструкций, трубопроводов в условиях промышленной атмосферы химических производств.

12.03.2020

Все новости