Представляем вашему вниманию гидроизоляционную мембрану для внутренних работ "Гидростоп".

Хорошие новости от компании КрасКо! Мембрана для гидроизоляции поверхностей внутри помещений Гидростоп уже в продаже!
Гидроизоляционная мембрана изготавливается на основе полиуретана, а также имеет в составе целевые добавки. Гидростоп можно применять в помещениях различного назначения с асфальтобетонными и цементно-песчаными полами: в гаражах, паркингах и автомойках закрытого типа, для подземных конструкций, стяжек, а также прочих сооружений с указанными типами оснований.
Мембрана Гидростоп обеспечивает:
- высокую герметичность;
- превосходный уровень защиты материала от механических нагрузок;
- отличные гидроизоляционные свойства.

Преимущество мембраны Гидростоп в ее повышенной износостойкости и прочности. Поверхность после обработки сможет выдерживать давление воды до 7 атмосфер. Диапазон температур составляет от минимальных -50 °С до максимальных 70 °С. Благодаря этому состав подходит также для обработки полов в холодильных и морозильных камерах. Отличным защитным свойствам при разных температурных режимах способствует повышенная эластичность мембраны, которая появляется после окончательной полимеризации.
Наносить гидроизоляцию можно обычной кистью или строительным валиком. Обработку проводят в два слоя с временным интервалом от 6 до 24 часов. Стоит учесть, что максимальная допустимая влажность поверхности составляет 4%. В течение недели Гидростоп будет полимеризоваться. Через 7 дней после нанесения образуется эластичное и паропроницаемое бесшовное полотно.
При правильном нанесении гидроизоляционной мембраны и обработки основания в 2 слоя можно рассчитывать на прочность и износостойкость в течение минимум 10 лет.
Если обрабатываемые поверхности слабые и слишком пористые, желательно осуществить грунтование высокоадгезионным грунтом Гидролон-грунт.

Для справки: Название компании: КрасКо, ООО Адрес: 115230, Россия, Москва, Электролитный проезд, 3, строение 5, вл. 79 Телефоны: +7(495)2212180; +7(800)3012180 E-Mail: ; Web: Руководитель: Тарабан Александр Геннадьевич, генеральный директор

14.04.2020

Все новости