Новинка ассортимента ЗАО "Эмпилс" — алкидно-стирольная эмаль с молотковым эффектом "Расцвет".

Новый продукт пополнил линейку лакокрасочных материалов на органической основе, выпускаемых ЗАО "Эмпилс".
Глянцевая эмаль с молотковым эффектом "Расцвет" применяется в качестве защитно-декоративного покрытия для чистых, ранее окрашенных и ржавых (с толщиной плотно держащейся ржавчины до 100 мкм) металлических поверхностей, эксплуатируемых в атмосферных условиях, а также внутри помещений. Возможно также нанесение на деревянные поверхности.
Главная особенность молотковой эмали — после высыхания она образует глянцевое покрытие с характерным рисунком чеканки, скрывающее мелкие дефекты поверхности. Использование этой эмали позволяет добиться яркого декоративного эффекта при окрашивании конструкций из металла и придает им привлекательный внешний вид. Также эмаль надежно защищает металлические поверхности от ржавчины и атмосферных воздействий.
Для эмали с молотковым эффектом "Расцвет" характерно быстрое высыхание — не более 3-х часов. Расход составляет 200-250 г/м?, для достижения наилучшего результата рекомендуется нанесение в 2-3 слоя. Первый слой рекомендуется наносить более тонким. Каждый последующий следует наносить через 40 минут, но не позднее чем через 2 часа.

Палитра цветов алкидно-стирольная эмаль с молотковым эффектом "Расцвет" включает черный, серебристый, золотистый и коричневый. Продукция фасуется в жестяные банки по 0,8 и 2,5 кг. Новый продукт компании "Эмпилс" предназначен как клиентам, выполняющих малярные работы самостоятельно, так и профессиональным отделочникам.
В ассортиментную линейку продуктов "Расцвет" ЗАО "Эмпилс" входят алкидные (органоразбавимые) лакокрасочные материалы, как универсальные, так и специализированные для различных видов окрашиваемых поверхностей — грунтовки, грунт-эмали, эмали, лаки и краски. Отличительная черта марки "Расцвет" — наличие обширной палитры цветных эмалей.

Для справки: Название компании: Эмпилс, ЗАО Адрес: 344016, Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону, пер. 1-й Машиностроительный, 21 Телефоны: +7(863)2037132; +7(863)3053526; +7(863)3053522 E-Mail: Web: Руководитель: Столбченко Виктор Анатольевич, генеральный директор

16.04.2020

Все новости