Инновационная грунт-эмаль для бетона Тексипол-Эксперт уже в наличии!

Компания КрасКо – производитель высококачественных и эффективных лакокрасочных материалов. Теперь в продаже можно найти Тексипол-Эксперт – грунт-эмаль для бетонных оснований, изготовленную по формуле "3в1"!
Однокомпонентная эмаль изготавливается с использованием силиконизированной смолы в качестве основного компонента. После нанесения грунт-эмали Тексипол-Эксперт происходит полимеризация материала.
Полученный защитный слой обладает превосходными свойствами:
- водостойкостью;
- устойчивостью к механическому воздействию;

- стойкостью к ультрафиолетовому излучению, благодаря чему эмаль можно использовать снаружи помещений;
- низкой восприимчивостью к химическим материалам, что делает покрытие неуязвимым при частой уборке бытовой химией с агрессивными компонентами, а также при воздействии топлива, кислот, спиртов;
- устойчивостью к температурному воздействию до 200 °С.
В дополнение к этому грунт-эмаль обеспыливает и упрочняет бетон. Применять Тексипол-Эксперт можно в помещениях разного назначения: магазинах, автомобильных сервисах, на складах, для обработки бетонных полов на паркингах и в гаражах. При этом допускается использование краски на разных типах бетона, в том числе для старых покрытий.
Покрытие, которое образуется после обработки пола грунт-эмалью Тексипол-Эксперт, имеет декоративную полуматовую фактуру. Также стоит отметить скорость проведения работ. Уже через полчаса после нанесения первого слоя можно наносить второй, а спустя 3 дня после 2 обработки поверхность набирает максимальную прочность.
Допускается применение грунт-эмали на морозе. При температуре воздуха до -30 °С скорость высыхания второго слоя составляет не более 2 часов. При двукратной обработке защитные свойства не будут ухудшаться минимум 15 лет!

28.04.2020

Все новости