"Ярославские краски": первое место на международном фестивале Dieline Awards.

19 мая 2020 года были объявлены результаты первого международного фестиваля Dieline Awards . Упаковка Brite ДЗС взяла золото в категории товаров для дома!
Dieline Awards — один из самых статусных международных фестивалей по дизайну упаковки, который проходит в США. В этом году Dieline получил более 1400 заявок из 21 страны. Победители продемонстрировали приверженность к инновациям. Среди главных трендов — материалы без пластика и human-centric дизайн. Именно так будет выглядеть будущее упаковки.
Каждый успешный магазин формата DIY предлагает огромный ассортимент всех видов покрытий для дерева. Как правило, дизайн упаковки иллюстрирует либо назначение продукта и эффект, либо преимущества бренда. Во многих случаях тип продукта не очевиден для потребителя с первого взгляда – этикетку приходится прочитывать полностью.
Нашей целью было создать особый дизайн упаковки, который не только поможет потребителю выбрать правильный продукт, но и подчеркнет страсть бренда к древесине, покажет премиальность продукта.
Brite ДЗС – бренд лакокрасочных материалов для деревянных поверхностей, принадлежащий нашей компании. Каждый продукт ассортиментной линейки – это дань древесине с ее естественным теплом и уникальными фактурами.
Дизайн упаковка Brite ДЗС объединил в себе эти обе задачи в одну и ответил на неё креативной идеей, вырезая виды изделий из дерева и выделяя им главную роль в дизайне упаковки. Каждая позиция обладает уникальным запоминающимся шрифтом, который становятся выражением индивидуальности продукта. Декоративная типографика иллюстрирует эффекты, которые могут обеспечить различные типы покрытий. Таким образом, каждая упаковка – маячок для потребителя и дань красоте дерева.
Победа в престижном конкурсе добавит уверенности в правильности выбранного пути и поддержит наши усилия в готовящемся полномасштабный выводе этого бренда в общенациональном масштабе.

Для справки: Название компании: Объединение Ярославские краски, АО Адрес: 150002, Россия, Ярославль, ул. Б.Федоровская, 118 А Телефоны: +7(4852)748980 Факсы: +7(4852)748980 E-Mail: Web: Руководитель: Яковлев Николай Васильевич, генеральный директор

04.06.2020

Все новости