Новые члены Ассоциации "Центрлак".

Согласно решению Правления Ассоциации членами "Центрлак" стали две компании, подавшие заявления в мае 2020 года.
Маnaseer Industrial Complex
Сегодня Manaseer Group включает в себя более 18 компаний, в дополнение к партнерским отношениям с ведущими компаниями в Иордании, и насчитывает около 10 000 сотрудников в Иордании с инвестициями до 2 миллиардов долларов. Одно из подразделений - Manaseer Carbonate - было создано для производства всех основных марок карбоната кальция с учетом самых высоких стандартов оптимальных производственных стандартов для обеспечения качества. Компания стремится обеспечить на внутреннем и мировом рынках высококачественные карбонатные материалы в процессе производства различных продуктов, используя самые современные технологии и все ресурсы. Ассортимент продукции диверсифицирован в сторону от ультрадисперсного до сверхтонкого карбоната кальция в натуральной и обработанной формах для лакокрасочной промышленности.
ООО "Экстелион - Трейд"
EXTELION предлагает широкий спектр индустриальных лакокрасочных покрытий для различных типов поверхностей, а также комплексы ЛКМ, обеспечивающие надежную защиту поверхностей в широком диапазоне рабочих температур и в условиях агрессивной среды. Здесь вы можете приобрести: антикоррозийные эмали и грунтовки, химзащитные, огнезащитные лакокрасочные покрытия, электроизоляционные лаки, быстросохнущие эмали и другие ЛКМ.
От лица Правления благодарим новых членов "Центрлак" за внимание к Ассоциации и желании принять участие в работе отраслевого сообщества. Выражаем уверенность, что профессиональной, совместной работой членов Ассоциации потенциал лакокрасочной отрасли Российской Федерации будет увеличиваться, а кооперационное взаимодействие расширяться.

16.06.2020

Все новости