Эффект травертин – южный камень, нагретый солнцем.

Замечательная штукатурка Ambiente Wandspachtel Relief позволяет создать эффект Травертин, так популярный у декораторов в настоящее время.
Травертин – это пористая светло-бежевая горная порода, которая применялась для облицовки зданий и декора еще во времена Римской Империи.
В современном прочтении травертин можно имитировать современными износостойкими экологичными материалами, например, штукатуркой Wandspachtel Relief .
Декоративная штукатурка Wandspachtel Relief (эффект Травертин) отличается практичностью. Покрытие долгие годы сохраняет свою привлекательность и первозданный внешний вид. Для него характерны разнообразные фактуры, целостность и индивидуальность стиля.
Помимо великолепного внешнего вида, штукатурка Wandspachtel Relief обладает и первоклассными эксплуатационными свойствами:
образует характерную фактурную поверхность;
светостойкая, щелочестойкая;
не содержит растворителей, разбавляется водой;
легко наносится, быстро сохнет;
паропроницаемая;
экологичный продукт.
возможность колеровки для создания уникального цвета;
невысокая стоимость.

У нас, в компании FEIDAL вы можете заказать декоративную штукатурку Wandspachtel Relief в любом оттенке. При необходимости наши дизайнеры помогут подобрать нужный цвет в соответствии с особенностями вашего интерьера.
Варианты нанесения
С помощью декоративной штукатурки можно создавать оригинальные и изысканные узоры с эффектом Травертина. Типы отображения зависят от техники нанесения и использования цветов.

Для справки: Название компании: Краски Файдал, ООО (FEIDAL) Адрес: 115516, Россия, Москва, Кавказский бульвар, 51, стр. 3 Телефоны: +7(495)7832030; +7(495)9800995 Факсы: +7(495)7832030 E-Mail: Web:

25.06.2020

Все новости