Компания О3 запускает линейку профессиональных архитектурных покрытий ТРИОПРО™.

Линейка продуктов ТРИОПРО™ разработана для окраски общественных и жилых помещений. Инновационная технология ТРИОПРО™ позволяет получить превосходную комбинацию эстетики декоративных красок и долговечности индустриальных покрытий, удобства нанесения и эффективной функциональности.
Серия ТРИОПРО™ разработана для долговечной защиты зон с высокой проходимостью и различными эксплуатационными нагрузками, где требуются покрытия с повышенной износо- и влагостойкостью. Профессиональные материалы ТРИОПРО™ продлевают срок службы окрашенных поверхностей и сокращают затраты по их сервисной эксплуатации. Покрытия ТРИОПРО™ для внутренних и наружных работ подходят как для окраски новых подготовленных оснований, так и для ремонта уже окрашенных. Пригодны для нанесения на бетонные, кирпичные, цементные, минеральные, гипсокартонные, деревянные основания, штукатурки, обои под покраску и проч.
Краски на водной основе экологичны, не имеют резкого запаха, безопасны для людей и технического персонала, осуществляющего нанесение покрытий.

Для справки: Название компании: ГРУППА О3, ООО Адрес: 121087, Россия, Москва, ул. Барклая, 6, стр. 5 Телефоны: +7(800)5005635; +7(495)7868935 E-Mail: Web: Руководитель: Шифрин Григорий Александрович, генеральный директор

30.07.2020

Все новости