Компания "Эмпилс" расширила палитру цветов защитно-декоративного покрытия для дерева ТМ AvantGarde.

Теперь клиенты могут приобрести бесцветное покрытие, а также лакокрасочные материалы в цвете орегон, калужница, олива, красное дерево и махагон.
Также в палитру цветов защитно-декоративного покрытия для дерева ТМ AvantGarde входит белый цвет, сосна, тик, палисандр и дуб.
Бесцветный вариант продукта может использоваться как база под колеровку (в том числе с использованием автоматических колеровочных систем в точках продаж), для уменьшения интенсивности цвета готового цветного состава (с помощью смешивания цветного и бесцветного) и самостоятельно – в качестве грунтовочного материала по дереву, что позволяет эффективно подготовить поверхность к финишному покрытию и увеличить срок его службы.
Защитно-декоративное покрытие для древесины AvantGarde – это продукт "4 в 1": грунт-пропитка, антисептик, защитное и декоративное покрытие. Это экологичное лессирующее покрытие, специально разработанное для работ с природным материалом – натуральной древесиной. Оно надежно защищает деревянную поверхность сроком до 20 лет, не скрывая ее фактуру и естественную красоту.

Современные продукты AvantGarde производятся по передовой гибридной технологии. В них экологичность водных покрытий соединяется с высокими декоративными и защитными свойствами традиционных лакокрасочных материалов на органической основе. При этом продукция AvantGarde гораздо привлекательнее по цене, чем аналогичная продукция зарубежных производителей. Лакокрасочные материалы AvantGarde надолго сохраняют свои свойства, позволяя увеличить интервал между ремонтами, что обеспечивает выгоду при их приобретении.

Для справки: Название компании: Эмпилс, ЗАО Адрес: 344016, Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону, пер. 1-й Машиностроительный, 21 Телефоны: +7(863)2037132; +7(863)3053526; +7(863)3053522 E-Mail: Web: Руководитель: Столбченко Виктор Анатольевич, генеральный директор

06.08.2020

Все новости