"Интехпласт" открыл новый покрасочный цех для ПВХ-дверей в Ростовской области.

Производственно-техническое объединение "Интехпласт" (г.Ростов-на-Дону, торговая марка Kapelli) в июне ввела в строй новый покрасочный цех для окрашивания дверей серии KAPELLI classic и KAPELLI multicolor в любой цвет по системе RAL непосредственно на производстве, сообщили в компании.
Конструкция двери серии KAPELLI classic выполнена по типу сэндвича. Телескопическая дверная коробка производится методом экструзии из поливинилхлорида (ПВХ), элемент несущего каркаса выполнен из влагостойкого материала LVL-брус, наполнитель производится из экструзионного пенополистирола, для торцов двери используется кромочная ПВХ-лента и облицовочный ПВХ-лист толщиной 1,5 мм. Окрашивание готовых дверей производится специальной краской производства Италии и Германии.
Двери KAPELLI изготавливаются при соблюдении всех технологических требований. Окрашивание дверей на месте их изготовления позволяет полностью контролировать весь производственный процесс до транспортировки готовой продукции заказчику.
Компания "Интехпласт" с 2000-го года является одним из лидеров в России по производству профильно-погонажных изделий из ПВХ. Делая ставку на современные технологии, отслеживая тенденции рынка строительных и отделочных материалов, фирма всегда была в авангарде инновационных разработок. Именно эта стратегия позволила не только продолжить производство традиционных для компании направлений, но и вывести на рынок принципиально новый продукт — влагостойкую композитную дверь под торговой маркой "КАПЕЛЬ".
Впервые композитная дверь "КАПЕЛЬ" была представлена на выставке MosBuild 2011 в Москве. Благодаря своим уникальным потребительским характеристикам и конкурентной цене она стала широко востребована на Российском рынке, что подтверждается постоянно увеличивающимся спросом. C 2013 года композитную дверь начали поставлять на экспорт в страны ближнего Зарубежья (Украина, Беларусь, Казахстан, Азербайджан).
C 2017 года фабрика дверей KAPELLI активно экспортирует свою продукцию в Израиль, ОАЭ, Кувейт, Оман. Она постоянный участник самой крупной на Ближнем Востоке строительной выставки THE BIG5. На фабрике производятся все комплектующие дверей KAPELLI: ПВХ-лист, коробка, наличники, доборы. Внедрена система переработки производственных отходов и их вторичное использование, что выводит предприятие на необходимый в современных условиях уровень экологичного безотходного производства.

Для справки: Название компании: Интехпласт, ООО Адрес: 344064, Россия, Ростов-на-Дону, ул. Вавилова, 63А Телефоны: +7(863)2688788; +7(863)2618982 E-Mail: Web: Руководитель: Ибрагимов Эльдар Багадурович, генеральный директор

25.08.2020

Все новости