"Ярославские краски": поможем детям увидеть красоту мира.

1 октября 2020 года в торговой сети "ЛЕРУА МЕРЛЕН" стартует благотворительная акция "Поможем детям увидеть красоту мира". Для проведения благотворительной акции компания "ЯРОСЛАВСКИЕ КРАСКИ" предоставила новую высококачественную интерьерную краску "VISUALL" с особой социальной миссией.
С одной стороны, краска "VISUALL" позволяет клиентам превращать свои квартиры и дома в прекрасное цветовое разнообразие интерьеров. С другой, поможет маленьким детям с проблемами зрения увидеть мир во всей его красоте. Доходы от акции будут направлены на финансирование нового проекта Благотворительного Фонда – серии книг "Путешествия по странам и континентам", который очень нуждается в поддержке!
Благодаря акции дети получат книги, так необходимые для их развития – ведь осязание становится для них одним из основных способов познания мира, им необходимы книги, которые можно читать не только глазами. Акция проводится с октября и до конца декабря 2020 года во всех супермаркетах сети "ЛЕРУА МЕРЛЕН". Предлагаем всех неравнодушных людей поддержать акцию "Поможем детям увидеть красоту мира"! Видеопрезентация обучающего комплекта "Путешествие по странам и континентам"
Партнеры проекта
Благотворительный Фонд "Иллюстрированные книжки для маленьких слепых детей" – единственный в России фонд, выпускающий с 1994 года уникальные тактильные книги, понятные детям с нарушениями зрения. Созданные фондом книги передаются в дар слепым и слабовидящим малышам по всей России.
Международная компания-ритейлер "Леруа Мерлен", специализирующаяся на продаже товаров для строительств и помогающая людям улучшить качество жизни


Для справки: Название компании: Объединение Ярославские краски, АО Адрес: 150002, Россия, Ярославль, ул. Б.Федоровская, 118 А Телефоны: +7(4852)748980 Факсы: +7(4852)748980 E-Mail: Web: Руководитель: Яковлев Николай Васильевич, генеральный директор

01.10.2020

Все новости