Новинка в линейке гидроизоляционных эмалей для бассейнов от производителя ЛКМ КрасКо - Гидростоун 2 (УФ).

Гидростоун 2 (УФ) - гидроизоляционная финишная эмаль для металлических и бетонных резервуаров, изготовленная на основе полиуретановых смол с добавлением светостойких пигментов. Краску можно использовать в любых климатических зонах, в том числе на открытом воздухе.
Гидроизоляционная эмаль отличается повышенной стойкостью к разным внешним средам:
- соленой воде;
- ультрафиолетовым лучам;
- агрессивным химикатам и хлору;
- атмосферным осадкам.
Также выдерживает температуру до 70 °С. Краска обладает высокой адгезией к металлическим и пористым минеральным поверхностям.

Гидростоун 2 (УФ) подходит для обработки:
- бассейнов;
- труб;
- тоннелей;
- элементов мостов;
- плотин;
- конструкций, которые находятся под водой;
- коллекторов;
- путепроводов;
- сооружений в речных и морских портах.
Гидростоун 2 (УФ) рекомендовано наносить в 2 слоя с интервалом в 6 часов. После второго нанесения состав готов к контакту с водой уже через неделю. Это обеспечивает быстрый ввод конструкции в эксплуатацию, поэтому эмаль подходит для срочных работ. Доля нелетучих веществ составляет 70-80%, поэтому усадка будет незначительной.
После нанесения эмаль образует эластичный гидроизоляционный барьер. Благодаря превосходной влаго- и водостойкости, минеральные поверхности не будут подвержены коррозии, а металл не покроется ржавчиной. Барьер выдерживает сильное механическое воздействие, поэтому поверхность останется целостной в любых условиях эксплуатации.
Эмаль полуглянцевая и за счет отсутствия швов, как после укладки плитки или кафеля, обладает отличными декоративными свойствами. Защита от УФ-лучей и светостойкие пигменты сохраняют насыщенный окрас.

01.10.2020

Все новости