Завод окрашенного металлопроката построят в Лобне за 1 млрд рублей (Московская область).

Крупный завод компании "Металл Профиль" по производству окрашенного металлопроката с инвестициями порядка одного миллиарда рублей возведут в подмосковной Лобне, сообщили в региональном Мининвесте.
Компания является лидером в производстве стальной кровли и фасадов в России и СНГ. Она намерена создать российское производство лакокрасочных материалов, которые не уступают иностранными аналогам.
На заводе будут производить изделия из окрашенного металлопроката высокого качества: стальную кровлю, сэндвич-панели, профили.
"Производственно-складской комплекс планируется ввести в эксплуатацию уже в ноябре. Проектная мощность завода составит более шести тысяч тонн лакокрасочных материалов в год. На текущий момент в проект инвестировано порядка одного миллиарда рублей. Завод обеспечит работой 115 человек", - отмечается в материале.

Для справки: Название компании: Компания Металл Профиль, ООО Адрес: 141730, Россия, Московская область, Лобня, ул. Лейтенанта Бойко, 104А Телефоны: +7(495)2256151 E-Mail: Web: Руководитель: Онищук Виктор Николаевич, генеральный директор

08.10.2020

Все новости