Генеральный директор ПАО "Пигмент" Андрей Утробин возглавил топ самых влиятельных предпринимателей тамбовской области по версии "Абирег".

Генеральный директор ПАО "Пигмент" Андрей Утробин вошёл в "Топ-30 влиятельных предпринимателей Тамбовской области" и занял 1-ю позицию рейтинга. Такую высокую оценку деятельности тамбовскому промышленнику дали в результате опроса эксперты Агентства Бизнес Информации "Абирег". Основными критериями отбора являлись показатели не только внутренней деятельности Андрея Утробина, но и оказанное им влияние на общую ситуацию в регионе.
На сегодняшний день генеральный директор химической компании Андрей Утробин является председателем Совета директоров регионального объединения работодателей "Тамбовской областной ассоциации промышленников и предпринимателей" и ведёт активную общественную деятельность на территории Тамбовской области. Руководитель ПАО "Пигмент" имеет успешный опыт управления производственной структурой, что подтверждают результаты деятельности химической компании.
Напомним, предприятие принимает участие в Правительственной программе по импортозамещению, ведёт работу по специальному инвестиционному контракту (СПИК), а также является главным экспортёром Тамбовской области.
В работе тамбовской ассоциации промышленников и предпринимателей Андрей Утробин ставит главной целью консолидирование мнения промышленников области и донесения его до местной и федеральной власти. Ключевыми задачами организации являются обеспечение объёмов промышленного производства, инвестиций, создание экономических условий и привлекательности инвестиционного климата в регионе с целью вхождения новых инвесторов и расширения имеющихся производств, налоги и тарифы, вопросы трехстороннего соглашения, а также подготовка кадров и другие насущные вопросы промышленников.
Стоит отметить, что "Рейтинг влиятельности" ИА "Абирег" - это авторитетное исследование, в рамках которого оценивается работа ведущих руководителей Черноземья. В проекте принимают участие такие регионы, как Воронеж, Тамбов, Липецк, Белгород, Курск. Рейтинг подводит итоги работы за год и определяет лидеров на основании экспертных опросов среди представителей профессионального сообщества.

Для справки: Название компании: Пигмент, ПАО (ТМ Крата) Адрес: 392681, Россия, Тамбовская область, Тамбов, ул. Монтажников, 1 Телефоны: +7(4752)795080; +7(4752)795081; +7(4752)795009 Факсы: +7(4752)725106 E-Mail: Web: Руководитель: Утробин Андрей Николаевич, генеральный директор ООО "УК КРАТА"

12.11.2020

Все новости