"Россильбер" подтвердил соответствие международным стандартам.

Завод инновационных технологий "Россильбер" получил сертификат соответствия международному стандарту на системы качества ISO 9001:2015. Аудит осуществлял международный орган по сертификации систем и персонала TUV Thuringen. Он проводился на всех производственных площадках предприятия.
В ходе аудита эксперты отметили соответствие требованиям стандартов и эффективность интегрированной системы менеджмента, высокий уровень компетенции сотрудников компании, нацеленность на результат.
Требования ISO 9001:2015 применимы к таким областям деятельности ЗИТ "Россильбер", как производство лакокрасочных и смазочных материалов и жидкостей, реагентов и присадок для металлургической, машиностроительной, нефтяной и дорожных отраслей.
"Соответствие международному стандарту системы менеджмента качества служит подтверждением того, что все этапы производства, технологические решения и продукты компании „Россильбер" полностью соответствуют международным требованиям. СМК подразумевает непрерывное самосовершенствование технологий и организационных процессов, и компания поступательно и уверенно движется в этом направлении. — комментирует исполнительный директор ЗИТ „Россильбер" Ильшат Хафизов. — Получение сертификата важно для нас еще и потому, что его наличие является обязательным условием для работы на международном рынке. В настоящее время мы активно расширяем портфель наших продуктов, в том числе и для экспортных поставок".
Концерн "Россильбер" (Российская Федерация) специализируется на создании продуктов промышленной химии.
Основное направление деятельности основано на принципах импортозамещения и импортоопережения. Компания располагает собственными современными лабораториями, где разрабатываются отечественные продукты с уникальными характеристиками в условиях максимально приближенных к реальным.
Использование автоматизированной линии производства позволяет специалистам контролировать каждый этап выпуска продукции и гарантировать высокое качество. Промышленная компания "Россильбер" предлагает технологические и экономические для нефтегазовой и металлургической отраслей, машиностроения, промышленной водоочистке, дорожного строительства и строительства массового жилья.

Для справки: Название компании: Завод инновационных технологий Россильбер, ООО Адрес: 453502, Россия, Республика Башкортостан, Белорецк, ул. Блюхера, 71 Телефоны: +7(812)6089000 E-Mail: Web: Руководитель: Гайсин Вадим Радикович, генеральный директор

13.11.2020

Все новости