Тамбовский ПАО Пигмент вступил в Союзлегпром.

Решением Правления российского Союза предпринимателей текстильной и легкой промышленности в состав членов ведущей отраслевой ассоциации вошла компания ПАО "Пигмент".
Союзлегпром России - это крупнейшая отраслевая организация, объединяющая отечественные предприятия лёгкой промышленности и представляющая их интересы в России и за рубежом. Для предприятия "Пигмент" вхождение в Союз стало одновременно признанием высокого профессионального уровня и стимулом к дальнейшему развитию и совершенствованию
В портфеле тамбовской компании широко представлен ассортимент красителей и текстильно-вспомогательных препаратов для подготовки, крашения и отделки всех видов натуральных, синтетических волокон и тканей, в том числе смесевых, а также составляющие печатной композиции для пигментной печати.
Светлана Воронкова, начальник Департамента Продаж "Красители и ТВВ" ПАО "Пигмент":
"На сегодняшний день перед нами стоит задача по расширению присутствия компании на текстильном рынке. Являясь ответственным производителем и поставщиком на протяжении более полувека, мы обеспечиваем текстильные предприятия России и ближнего зарубежья красителями и вспомогательными препаратами для крашения, в том числе для выполнения госзаказов. В непростых условиях мы, как представители малотоннажной химии, рассчитываем на поддержку государства. Считаем, что плодотворная работа с Союзлегпромом станет отправной точкой для развития ПАО "Пигмент" как отечественного производителя "текстильной химии".
Информационная справка о компании
ПАО "Пигмент" производит химическую продукцию, представленную на рынках России, ближнего и дальнего зарубежья под торговой маркой КРАТА. В ассортименте компании более 350 видов продукции для строительной, лакокрасочной, текстильной, целлюлозно-бумажной, полиграфической, деревообрабатывающей, нефтедобывающей и нефтеперерабатывающей, химической промышленности; для производства товаров бытовой химии, сельского хозяйства.
Интегрированная система менеджмента, включающая Систему менеджмента качества, Систему экологического менеджмента, Систему менеджмента профессионального здоровья и безопасности, сертифицирована и признана соответствующей стандартам ISO 9001:2015, ISO 14001:2015, ISO 45001:2018 в области разработки и производства добавок к бензинам, смол, ЛКМ, лаков для производства лакокрасочных материалов, добавок к бетонам, акриловых эмульсий, дисперсий ПВА и клеев на их основе, сульфаминовой кислоты, оптических отбеливателей, органических красителей (пигментов).

Для справки: Название компании: Пигмент, ПАО (ТМ Крата) Адрес: 392681, Россия, Тамбовская область, Тамбов, ул. Монтажников, 1 Телефоны: +7(4752)795080; +7(4752)795081; +7(4752)795009 Факсы: +7(4752)725106 E-Mail: Web: Руководитель: Утробин Андрей Николаевич, генеральный директор ООО "УК КРАТА"

19.11.2020

Все новости