Компания Хома представит свою продукцию на 25-й международной специализированной выставке "ИНТЕРЛАКОКРАСКА 2021".

2-5 марта в центральном выставочном комплексе "Экспоцентр" пройдет традиционная выставка "ИНТЕРЛАКОКРАСКА" - крупнейший смотр продукции, оборудования и технологий, связанных с производством лакокрасочных материалов и покрытий. Стенд со своей продукцией представит и компания Хома — производитель и разработчик полимерных дисперсий и клеевых составов.
Четверть века выставка объединяет лидеров отрасли. Участие в мероприятии - возможность оценить перспективы развития лакокрасочной промышленности, представить инновационную продукцию, поделиться ценным опытом. В этом году международная специализированная выставка "ИНТЕРЛАКОКРАСКА" пройдет в 25-й раз под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ. Помимо российских экспертов, в форуме примут участие специалисты из Германии, Китая и Турции. Тематика выставки разнообразна. В рамках форума будет представлена информация о сырье и вспомогательных материалах; оборудовании, машинах и приборах; готовых продуктах; новых технологиях и научных разработках; таре, упаковке, фасовке; защите окружающей среды и охране труда; услугах для предприятий лакокрасочной продукции и смежных отраслей.
Компания Хома — постоянный участник выставки. В арсенале предприятия — широчайший диапазон дисперсий, предназначенных для лакокрасочной промышленности. Большинство эмульсий подходит для импортозамещения аналогов, используемых при производстве разного рода красок. В этом году Хома будет представлять свою продукцию в тринадцатый раз. Среди экспонатов — известная продукция, которой доверяют много лет, а также новинки в сфере полимерных дисперсий, заслуживающие самого пристального внимания.
Стенд компании Хома FF040 — не просто каталог выпускаемой продукции, но и интерактивный объект, где любой желающий сможет получить подробнейшую консультацию специалистов R&D. Кроме того, эксперты компании подберут продукт в зависимости от выбранной технологии и тут же, на территории центра, выдадут образец для тестирования.
Специалисты Хомы примут участие и в деловой программе выставки. 2 марта ведущий разработчик компании выступит с докладом "Современные решения для создания рецептур водных ЛКМ строительного назначения". А 3 марта специалист R&D поделится опытом на Форуме "Индустрия сухих строительных смесей и архитектурных покрытий". Уже сейчас, на этапе подготовки к выставке, можно задать вопросы нашим экспертам, чтобы получить исчерпывающие ответы.

Для справки: Название компании: Компания ХОМА, ООО Адрес: 109431, Россия, Москва, ул. Привольная, 70 Телефоны: +7(495)7816683 E-Mail: Web: Руководитель: Новиков Сергей Анатольевич, генеральный директор

18.02.2021

Все новости