Союз молодых специалистов провел неформальную встречу с директором по производству ПАО "Пигмент".

В середине марта на предприятии ПАО "Пигмент" прошла очередная встреча "без галстуков" союза молодых специалистов с одним из руководителей компании. На этот раз приглашённым гостем для ребят стал директор по производству.
Роман Юрьевич Павлинов начал работу на "Пигменте" с 2011 года в должности заместителя начальника цеха по развитию производства смол и лаков, затем возглавлял цехи по производству полупродуктов, пигментов. С 2018 года он занимает должность директора по производству и является самым молодым директором на ПАО "Пигмент".
За свою трудовую деятельность он добился значимых профессиональных результатов. В чём состоит его секрет успеха и как достичь развития не только в профессиональном, но и личностном росте молодые специалисты узнали при встрече.
Неформальная встреча прошла в теплой непринуждённой атмосфере. В ходе общения каждый молодой специалист имел возможность задать интересующие его вопросы по любым темам: формирование личностных качеств успешного человека, мотивация к работе, расставление жизненных приоритетов, решение конфликтных ситуаций в трудовой деятельности, использование основных приёмов тайм-менеджмента и многое другое. Также были и личные вопросы о хобби, вкусовых пристрастиях, друзьях и взаимодействии с коллегами.
Отвечая на вопросы, Роман Павлинов не только поделился с ребятами жизненными историями о своих "первых трудовых шагах", трудностями и решениями, с которыми приходилось сталкиваться, но и дал некоторые советы на будущее, которые могут пригодиться молодым специалистам в начале их трудового пути. На главный вопрос о личном секрете успеха, Роман Павлинов отметил, что необходимо качественно выполнять поставленную работу, учиться правильно расставлять цели и приоритеты, тогда успех в трудовой деятельности не заставит себя долго ждать.
Напомним, союз молодых специалистов ПАО "Пигмент" ведёт работу с апреля 2012 года. Проведение данных мероприятий направлены на адаптацию молодых кадров в трудовой деятельности коллектива и служит для развития творческого потенциала и активной жизненной позиции молодёжи.

Для справки: Название компании: Пигмент, ПАО (ТМ Крата) Адрес: 392681, Россия, Тамбовская область, Тамбов, ул. Монтажников, 1 Телефоны: +7(4752)795080; +7(4752)795081; +7(4752)795009 Факсы: +7(4752)725106 E-Mail: Web: Руководитель: Утробин Андрей Николаевич, генеральный директор ООО "УК КРАТА"

01.04.2021

Все новости