Новое в ассортименте фасадных красок ALLIGATOR 2021!

В ассортименте фасадных красок ALLIGATOR появляется новый продукт - Miropan-Plus.
Это матовая краска на основе силиконовых смол с капиллярно-гидрофобной структурой поверхности, которая заботится о чистоте и быстром высушивании фасада. За счет специального связующего на основе силиконовых смол образуются влагоотталкивающие, высоко паропроницаемые фасадные покрытия, которые обеспечивают быстрое просушивание после выпадения осадков и влажность от росы. Тонкодисперсные наполнители делают возможным сохраняющее структуру покрытие. Используемая комбинация наполнителей делает возможными микропористые и устойчивые поверхности, которые являются экстремально погодостойкими и, таким образом, заботятся о длительной защите от загрязнения фасада.
Miropan-Plus имеет лучшие строительно-физические показатели (V1/W3) и в соответствии с памяткой BFS № 26 классифицируется по цветостойкости классом В.
Надеемся, что эта новейшая разработка завода ALLIGATOR станет доступным материалов для клиентов России после прохождения процедуры обязательной сертификации.

Miropan-Universal - НОВОЕ КАЧЕСТВО!
Miropan-Universal уже на протяжении лет относится к самым успешным продуктам в ассортименте фасадных продуктов ALLIGATOR. Чтобы Miropan-Universal и дальше оставался одной из лучших фасадных красок, технологи ALLIGATOR оптимизировали рецептуру:
- за счет применения оптимизированной комбинации связующих (силиконовая эмульсия и чистый акрилат), были значительно улучшены технические свойства, такие как ремонтоспособность, снижение полошения при нанесении валиком, а также технологические свойства при нанесении валиком/кистью.
- новая комбинация связующего (силиконовая гибридная технология) позволяет Miropan-Universal получить высочайшую цветостойкость – класса A в соответствии с памяткой BFS № 26.
За счет внесения в рецептуру новейших разработок, Miropan-Universal с силиконовой гибридной технологией представляет собой фасадную краску новейшего поколения.
Miropan-Klassik- НОВОЕ КАЧЕСТВО!
Miropan-Klassik как усиленная силиконом фасадная краска представляет классическое исполнение покрытий силоксановых красок. В 2021 году ее достоинства дополняются классом цветостойкости B (согласно памятке BFS № 26), также документально подтверждена существующая более высокая стойкость и долговечность.
Данный продукт является идеальной заменой для Orbit-Klassik-Sil, который выходит из ассортимента в апреле 2021 года.

08.04.2021

Все новости