"Интерлакокраска - 2021": как это было.

Международная выставка лакокрасочных материалов и покрытий, сырья и технологий для их производства "Интерлакокраска - 2021" завершила свою работу 5 марта 2021 года в "ЭКСПОЦЕНТРЕ" на Красной Пресне.
Традиционно выставка стала площадкой для встреч производителей и поставщиков машин, оборудования и передовых технологий для лакокрасочной промышленности и потребителей готовой продукции и услуг.
Предлагаем вам вспомнить, как это было.
- В 2021 году в выставке приняли участие 85 компаний из Бельгии, Германии, Китая, Люксембурга, Республики Беларусь, России, Турции, Украины, Франции и Швейцарии. Некоторые иностранные компании представляли российские партнеры.
- Свою продукцию продемонстрировали производители и поставщики готовой лакокра-сочной продукции, сырья, оборудования и технологий, научно-исследовательские организации, инженерно - конструкторские и сервисные компании: "АВС Фарбен", "Акрилан", "Аллнекс", "Афая", "БЛЛ - Инжиниринг", ЕТС, "Интердисп", "Коелгамрамор", "Ларчфилд", "Нетч Тула", "Омиа Алгол", "Промкоут", "ПХК-М", "Русхимсеть", "СИБУР", "Синтез Цвета", Тара.ру, "Текса", "Тилан", "Транслак", "Ультра НДТ", "Хома" и другие.
- "ЭКСПОЦЕНТР" подготовил достойную экспозицию площадью 12427 кв. м. Около 5000 посетителей ознакомились с тенденциями рынка лакокрасочной продукции, которые нашли свое отражение во всех тематических разделах, а также в специализированных салонах "Обработка поверхности", "Покрытия со специальными свойствами" и "Защита от коррозии".
- Актуальные вопросы развития лакокрасочного рынка и новых разработок обсуждались на мероприятиях многоплановой деловой программы. Нам удалось достичь эффективной комбинации офлайн и онлайн - форматов участия: ряд спикеров присоединялись к семинарам и круглым столам с использованием видеоконференцсвязи, зрители также могли смотреть видеотрансляцию мероприятий, однако живая офлайн-дискуссия преобладала. В общей сложности за 3 дня в мероприятиях деловой программы приняли участие 60 спикеров, на 17 мероприятиях присутствовали 1427 делегатов.
- Отзывы участников и гостей о выставке "Интерлакокраска - 2021" доказывают уникальность события с точки зрения российской лакокрасочной отрасли. Посетители и экспоненты получили максимальную отдачу от участия в выставке, провели продуктив-ные переговоры, заключили выгодные контракты, обрели новых партнеров для бизнеса.
- Комплектование 26-й международной специализированной выставки "Интерлакокраска - 2022" уже началось!
Сроки проведения в 2022 году: с 1 по 4 марта.

08.04.2021

Все новости