PPG объявляет о соглашении с Vizient for Paint Products.

31 марта PPG объявила о соглашении с Vizient, крупнейшей в стране компанией по повышению эффективности здравоохранения, управляемой участниками. Финансовые детали этого соглашения не разглашаются.
Участники Vizient смогут приобретать различные лакокрасочные материалы PPG по договорным ценам, в том числе с низким или нулевым содержанием летучих органических соединений* (VOC). Краска доступна для обслуживания и декорирования во всех медицинских организациях-членах Vizient, включая крупные интегрированные сети доставки, академические медицинские центры, общественные больницы, педиатрические учреждения и поставщиков неотложной помощи.
Одной из лакокрасочных материалов PPG, доступных в рамках соглашения, является латексная грунтовка для внутренних работ PPG PAINTS ™ PURE PERFORMANCE®, грунтовка премиум-класса со слабым запахом и нулевым содержанием летучих органических соединений *, идеально подходящая для больниц благодаря слабому запаху и быстрому высыханию. Антимикробные лакокрасочные материалы PPG могут быть доступны по соглашению в будущем.
"PPG гордится тем, что является поставщиком красок Vizient, предлагая инновационные продукты, которые поддержат медицинских работников компании, в число которых входят более половины национальных поставщиков неотложной помощи и более 20% поставщиков амбулаторной помощи", - сказал Винни ОСалливан, старший сотрудник PPG. генеральный директор по торговле архитектурными покрытиями, США и Канада. "В PPG мы знаем, что руководители медицинских учреждений хотят поддерживать чистоту и обновлять свои помещения с помощью проектов по уходу за краской, которые не требуют больших затрат времени. PPG обладает передовым опытом, поддержкой клиентов и продуктовыми решениями для выполнения этих задач".
*Красители, добавленные к этим базовым краскам, могут значительно повысить уровень ЛОС в зависимости от выбора цвета.

08.04.2021

Все новости