Специалисты тамбовского "Пигмента" организовали для сотрудников акцию "Безопасное передвижение на территории предприятия".

9 апреля сотрудниками отдела "Промышленной безопасности и охраны окружающей среды" ПАО "Пигмент" была успешно проведена внутрикорпоративная акция для сотрудников компании под название "Безопасное передвижение на территории предприятия".
Время для реализации акции было выбрано с 7:30 до 8:00 утра, в этот период основная часть сотрудников направляется на свои рабочие места. Точками локации стали заводоуправление и промышленная площадка (центральная аллея). В ходе проведения мероприятия главный инженер ПБ и ОС Алексей Куликов, и начальник отдела ОПБ Али Мансуров останавливали сотрудников, движущихся по автомобильной дороге, и разъяснили правила безопасного передвижения.
Как отмечают сотрудники компании данная акция не единовременная. Мероприятие направлено на профилактику безопасного передвижения и будет проводиться ежеквартально.
Выделим основные правила для безопасного передвижения работников, а также гостей предприятия на территории ПАО "Пигмент":
· Движение от остановки транспорта к проходной предприятия осуществляется по пешеходным дорожкам. Автомобильную дорогу пресекать строго по пешеходному переходу;
· Движение по центральной заводской аллее (от проходной до энергоблока) осуществляется по пешеходной дорожке, проходящей с левой стороны от автомобильной дороги;
· Движение на прочих направлениях осуществлять по пешеходным дорожкам (там, где они имеются) или по автомобильной дороге на встречу движениям транспорта (там, где пешеходные дороги отсутствуют);
· Передвижение на велосипедах осуществлять по правой обочине автомобильных дорог. При движении на велосипеде запрещается пользоваться сотовыми телефонами.

Для справки: Название компании: Пигмент, ПАО (ТМ Крата) Адрес: 392681, Россия, Тамбовская область, Тамбов, ул. Монтажников, 1 Телефоны: +7(4752)795080; +7(4752)795081; +7(4752)795009 Факсы: +7(4752)725106 E-Mail: Web: Руководитель: Утробин Андрей Николаевич, генеральный директор ООО "УК КРАТА"

15.04.2021

Все новости