Новый дизайн этикеток "NEOMID яхтный лак".

В апреле выпущена первая партия нашей продукции в обновленном виде.
Новая этикетка произведена из металлизированной бумаги, которая представляет собой единое целое с банкой. Сейчас дизайнерские тренды идут в сторону строгого минимализма и нарочитой простоты. Мы, со своей стороны, хотели передать характер и настроение бренда NEOMID. Новая этикетка создает ощущение легкости и свежести. Мы постарались уйти от излишней графичности и уверены, что покупатели по достоинству оценят обновленный дизайн.

"NEOMID яхтный лак" – атмосферостойкий и износостойкий лак на основе алкидно-уретановой смолы для наружных и внутренних работ, предназначен для защитно-декоративного покрытия любых деревянных поверхностей, в том числе террас, фасадов, дверей, оконных рам, паркета, мебели, лестниц внутри и снаружи помещений. Образует высокопрочное, атмосферостойкое и износоустойчивое покрытие, стойкое к воздействию воды и бытовых моющих средств. Сохраняет и подчёркивает естественную структуру древесины. Содержит специальный двойной УФ фильтр – увеличивает устойчивость покрытия к солнечному излучению.
БЛЕСК ПОКРЫТИЯ: Глянцевый, полуматовый

Для справки: Название компании: ЭКСПЕРТЭКОЛОГИЯ, OOO Адрес: 195196, Россия, Санкт-Петербург, Кондратьевский проспект, 15, к. 3, лит. Б офис 914 Телефоны: +7(812)4585990; +7(981)8751990 Факсы: +7(812)4585990 E-Mail: ; Web: Руководитель: Финкель Михаил Маркович, генеральный директор

22.04.2021

Все новости