AkzoNobel представляет Hammerite Total - революцию на рынке защиты металла.

AkzoNobel, ведущая глобальная компания по производству красок и покрытий, выпустила в России новую краску по металлу на водной основе Hammerite Total. Продукт нового поколения на основе сополимер-акрилата в воде, подходит для окрашивания всех видов металлов без предварительного грунтования, надежно защищая поверхность от агрессивного воздействия внешней среды и коррозии на срок до 12 лет.
Hammerite Total не имеет резкого запаха, так как содержит менее 60 г/л ЛОС (Летучих Органических Соединений). Новейшая акриловая формула и Технология "Стойкий цвет" обеспечивает защиту от выгорания, позволяя надолго сохранить цвет и глянец. Белый цвет не желтеет со временем.
Благодаря Hammerite Total теперь не нужно задаваться вопросами, из какого металла сделана та или иная конструкция, - одной краской можно покрасить поверхность железных, алюминиевых, оцинкованных и чугунных изделий. Краска предназначена для наружных работ.
Перед покраской новые и ранее окрашенные поверхности не требуют грунтования, краску можно наносить прямо на ржавчину, сокращая время на подготовку поверхности при сохранении защитных свойств материала. Новый продукт доступен в нескольких популярных цветовых оттенках, в продаже появится глянцевая и матовая краска в двух наиболее востребованных фасовках (2,2л и 0,75).
"При создании Hammerite Total мы ориентировались на меняющиеся потребности наших покупателей. Мы предлагаем универсальный и экологичный продукт на водной основе, который подходит для окрашивания всех металлов без предварительного грунтования. Опора на многолетний опыт и инновационные подходы принесли нам желаемый результат. Мы надеемся, что Hammerite Total придется по душе нашим покупателям и они по достоинству оценят новинку" - комментирует Директор по маркетингу ЗАО "Акзо Нобель Декор" Бовкун Иван.

29.04.2021

Все новости