Tikkurila на Best Brands 2021.

Tikkurila вошла в ТОП-10 лучших брендов по категориям "Лучший продуктовый бренд", "Лучший продуктовый бренд среди миллениалов" и "Лучший клиентоориентированный бренд"!
Три года подряд Tikkurila не только входит в десятку лучших, но также укрепляет свои позиции в категории "Лучший продуктовый бренд" (2019 – 5 место, 2020 – 4 место). В этом году благодаря командным усилиям и нашей системной работе по повышению уровня сервиса и проектам, направленным на омоложение аудитории мы заслуженно оказались в десятке лучших брендов и в смежных категориях. Так, например, в этом году Tikkurila стала 6-й в категории "Лучший клиентоориентированный бренд" и впервые вошла в 10ку лучших среди "Лучших продуктовых брендов среди миллениалов".
Номинанты Best Brands – сильнейшие бренды, завоевавшие доверие и положительный эмоциональный отклик потребителей, отличились инновационным подходом к коммуникации с потребителями и добились коммерческого успеха.
?Методика оценки основана на двух критериях:
Объективные результаты своего успеха в бизнесе: "Доля рынка" — "Share of Market"
Эмоциональный отклик потребителей на бренд: "Доля души" — "Share of Soul"
По итогам независимого голосования в этом году Tikkurila укрепилась на 4-й строчке в категории "Лучший продуктовый бренд". Наша компания по-прежнему остается единственным лакокрасочным брендом в этой категории.
Учитывая, что в среднем потребитель стоит перед выбором краски не так часто, данная награда демонстрирует, что премиальный бренд Tikkurila находит эмоциональный отклик и вдохновляет своих потребителей, и этих потребителей становится больше, за счет релевантности для молодой аудитории.

Для справки: Название компании: Тиккурила, ООО (Партнерская торговая сеть Tikkurila) Адрес: Россия, 192289, г. Санкт-Петербург, пр.Девятого января, д.15, кор. 3. Телефоны: +7(812)3803399; +7(800)1000770 Факсы: +7(812)4491592 E-Mail: russia. Web: Руководитель: Пешков Антон Аркадьевич, генеральный директор

29.04.2021

Все новости