Компания "Коломенские краски" приняла участие в международной выставке SPORTB2B EXPO&FORUM.

Компания "Коломенские краски" (торговые марки "ICE PEAK", "РЕФТЬ", "Теплометт") приняла участие в Международной выставке SPORTB2B EXPO&FORUM которая проходила в Москве 26 и 27 апреля 2021 года в новом выставочном комплексе MAIN STAGE.
На выставке были представлены современные технологии и решения, новейшее спортивно-технологическое оборудование от российских и зарубежных производителей, а также проходили мастер-классы и тематические семинары.
На стенде компании были представлены краски ICE PEAK которые применяются для колеровки ледовой поверхности, создания зрелищности при телевизионных трансляциях и контрастного восприятия функциональной разметки беговых дорожек, ледовых сцен, полей и иных ледовых покрытий спортивных и развлекательных сооружений различного назначения. Все технологические решения, которые применяются в красках "ICE PEAK" разрабатываются в тесном сотрудничестве с ведущими специалистами в области эксплуатации ледовых арен.
Во время проведения выставки специалисты компании приняли активное участие в работе самой выставки SPORTB2B EXPO&FORUM и стенда "ICE PEAK", провели более 100 встреч и переговоров, которые увенчались подписанием новых контрактов и получением новых заказов!
Продукция "ICE PEAK" от Компании "Коломенские краски" заслуженно пользуется успехом и доверием специалистов по окраске льда благодаря своему качеству и цене, поэтому все переговоры и встречи проходили в теплой дружеской обстановке.

Для справки: Название компании: НПК Коломенские Краски, ООО Адрес: 140411, Россия, Московская область, г. Коломна, ул. Леваневского, д. 36 Телефоны: +7(496)6122000; +7(496)6125251; +7(800)2007153 E-Mail: Web: arguslk.ru Руководитель: Бураков Владимир Васильевич, генеральный директор

06.05.2021

Все новости