Новинка от компании "Краско" - армированное антискользящее покрытие Тексипол-2 Эксперт "Каменный ковер"!

Для легкого и качественного проведения ремонта компания Краско подготовила новинку. Теперь можно купить антискользящее армированное покрытие для защиты бетонных поверхностей Тексипол-2 Эксперт "Каменный ковер". В основе покрытия – двухкомпонентный полиуретановый состав и целевые добавки. Применяется вместе с армирующим наполнителем Тексармин 1000М.
Тексипол-2 Эксперт "Каменный ковер" не выделяет токсичных веществ, поэтому его можно применять в выставочных, торговых, складских, подвальных помещениях, промышленных комплексах, мастерских, медицинских и детских учреждениях.
Тексипол-2 Эксперт "Каменный ковер" устойчив к воздействию воды, механическим повреждениям, ударам, перепадам температур. Его можно наносить на наклонные и вертикальные поверхности, поскольку он быстро высыхает и не стекает.
Покрытие не содержит нелетучих веществ, поэтому нанесенный слой получается прочным, бесшовным, защищая бетон от разрушения.

Кроме этого, состав обладает такими качествами:
• Текучесть. "Каменный ковер" хорошо растекается по поверхности, скрывая неровности и создавая ровное покрытие.
• Армирование. Добавление наполнителя увеличивает твердость покрытия и формирует нескользящий слой.
• Глянец поверхности. Она устойчива к истиранию, переносит влажные уборки с применением бытовой химии.
Нанесенное покрытие высыхает в течение 24 часов, значительно сокращая срок ремонтных работ. Чтобы нанести состав, потребуется валик для шероховатых поверхностей и резиновый шпатель.

13.05.2021

Все новости